Прошлое и будущие

| 1 мин

:  Давайте проследим эволюцию человечества, и попробуем определить что нас может ждать в будущем. С самого начала люди жили в пещерах, охотились на мамонтов. Прошло столетие и что то изменилось, появились поля которые сажают, смотрят за ними. Появился домашний скот, который дает мясо и молоко. Также первые дама в которых проживают. Пройдет еще столетие и появятся корабли, которые будут добывать рыбу в море, автомобили которые будут перевозить не только товары но людей, куда ты идешь, человек?.

И с каждым годом человек стремится улучшить свой быт. Спустя время появятся города, построится водопровод, железные дороги. Затем выросли большие мегаполисы, в которых построено метро, много магазинов. И этот прогресс просто уже не возможно остановить или повернуть назад. Люди привыкли к комфорту в котором они живут, и этот комфорт порождает все новые и новые разработки.

Если в восемнадцатом веке сказали бы что люди смогут покинуть землю и потом вернутся назад его просто сожгли бы на костре. А если сравнить уровень медицины прошлого и настоящего. Сейчас делают пересадку органов в каждой стране, в прошлом максимум могли зашить рану и ампутировать конечность.

А если просто посмотреть в далекое будущие, то может быть мы сможем найти планету похожую на землю, и там построим свои города. Практика постройки есть, ведь построили город посреди пустыни и этот город Las Wegas Самый популярный среди туристов и любителей азартных игр. Так почему же мы не можем построить город на марсе, отправить туда поселенцев. Которые будут строить здания. А мот все еще просто отправим туда роботов которые все сделают за нас.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/articles/proshloe-i-budushhie.html
Опубликовано 2013-01-04.