Матч 1/16 финала Кубка Испании

| 1 мин
| «Спорт»

:  Состоялись первые матчи 1/16 финала испанского Кубка страны. В одном из них «Барселона», которая проводит один из лучших своих сезонов, отправилась в гости к «Алавесу». Особых проблем каталонцы не испытали. Встреча проходила с заметным преимуществом гостей. Главная интрига заключалась в количестве мячей, которые забьют футболисты «Барселоны». В первом тайме они отличились лишь раз. Голевой выстрел на счету Давида Вильи. После возобновления игры каталонцы прибавили в активности. В итоге на 51-ой минуте все вопросы о победителе в матче снял Андрес Иньеста. За две минуты до конца основного времени разгром «Алавеса» оформил Сеск Фабрегас.

Следует отметить, что Тито Виланова решил не выпускать основной состав против команды, которая выступает в третьем испанском дивизионе. Но даже футболисты из ближайшего резерва довольно легко переиграли соперника.

28 ноября состоится ответная встреча, которая пройдет в Барселоне. Однако каталонцы практически обеспечили себе выход в следующую стадию турнира.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/barselona-problem-ne-ispytala.html
Опубликовано 2012-11-01.