Мирослав Клозе принес победу «Лацио» над «Интером»

| 1 мин
| «Спорт»

:  Мирослав Клозе принес победу «Лацио» над «Интером», а «Ювентус» стал зимним чемпионом. В 17-ом туре Серии «А» «Ювентус» увеличил отрыв от преследователей, став зимним чемпионом. Мирослав Клозе стал главным действующим лицом тура. «Лацио» все больше зависит от немецкого нападающего. Почти во всех матчах именно Клозе приносит победу римлянам. В матче с «Интером» он снова отличился. «Лацио» переигрывал миланцев, но забить никак не мог. Клозе загубил несколько верных шансов. Однако на 82-ой минуте он убежал от Раноккьи и отправил мяч точно в ворота. В итоге «Лацио» победил и вышел на третье место.

Серсе Косми стал антигероем тура. Тренер «Сиены» после проигрыша от «Фиорентины» был отправлен в отставку. Его команда потерпела разгром со счетом 4:1. Причем Альберто Аквилани не забил пенальти. Поражение еще больше осложнило положение «Сиены», которая окончательно осела внизу турнирной таблицы.

Антонио Конте из «Старой сеньоры» снова стал тренером тура. «Ювентус» набирал очки, но не радовал красивой игрой. Однако во встрече с «Аталантой» подопечные Конте исправились. Туринцы разгромили соперника 3:0.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/sobytiya-serii-a-17-yj-tur.html
Опубликовано 2012-12-18.