...

Посол России в США прокомментировал антироссийские высказывания генерала Ричардсона из Южного командования США

| 1 мин
Антонов: прокомментировал антироссийские высказывания генерала США Ричардсона Антонов: прокомментировал антироссийские высказывания генерала США Ричардсона

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал антироссийские высказывания генерала Л. Ричардсона из Южного командования США.

:  Соединенным Штатам пора признать, что регион будет принимать собственные решения, в том числе по укреплению взаимовыгодных отношений с Россией. Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал антироссийские высказывания генерала Л. Ричардсона из Южного командования, в Telegram-канале российского диппредставительства.

Внимание привлекли антироссийские высказывания генерала Л. Ричардсона из Южного командования США о деятельности Российской Федерации в Латинской Америке, сделанные 19 марта на площадке НПО "Атлантический совет".

Администрация снова обвиняет Россию. В своей типичной вождистской манере он пытается диктовать независимым латиноамериканским странам, с кем они должны дружить. Он не может смириться с желанием правительств стран латиноамериканского континента укреплять взаимовыгодное сотрудничество с Российской Федерацией", - сказал Антонов

Очевидно, что США пытается "привлечь на свою сторону" нейтральный Глобальный Юг и вовлечь латиноамериканские столицы в свою авантюру по передаче Украине российского оружия в обмен на "более современную" американскую военную технику.

Удивительно слышать такие хвастливые разговоры, когда в зоне спецопераций уже уничтожены хваленые танки "Абрамс" и десятки тонн другой техники.

Мы призываем администрацию прекратить рассматривать Латинскую Америку и Карибский бассейн как свой собственный задний двор.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/news/politika/antonov-antirossijskie-vyskazyvaniya-generala-ssha-richardsona.html
Опубликовано 2024-03-20.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.