Откровения «Миссис Россия—2012»

| 1 мин

:  Телеканал «Россия-1» опубликовал интервью Инны Жирковой (супруга футболиста махачкалинского «Анжи»). «Миссис Россию-2012» выставили полной дурой. Видео с ней, длина которого три минуты, в момент стало хитом YouTube. На простые вопросы журналистов девушка ответить так и не смогла. Инна Жиркова призналась в том, что никогда не работала, а также не знает, кто такая Агния Бардо. Наибольшее удивление вызвало то, что «Миссис Россия-2012» уверена, что Солнце движется вокруг Земли. За три дня ролик с Инной Жирковой набрал 0,6 миллиона просмотров в Сети. Блогеры с явным злорадством обсуждают уровень ее интеллектуального развития. Многие заметили, что теперь она стала главной конкуренткой Светы из Иванова.

Некоторые специалисты встали на защиту супруги Юрия Жиркова. Они заявили, что видео было смонтировано. По некоторой информации, журналисты действовали по-настоящему подло. Они втерлись в доверие к Инне, которая поведала об отношении ко многим вещам. После этого все интервью было переделано в небольшой ролик.

Представители Инны Жирковой также сообщили, что видео было сфабриковано. Сотрудники ВГТРК утверждают обратное. По их словам, ролик не монтировали. У них остались и исходники.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/obshhestvo/missis-rossiya-2012.html
Опубликовано 2013-04-18.