Березовский обратился к Путину с просьбой отпустить «Pussy Riot» и начать новую эру в России

| 1 мин

:  На своей странице в «ЖЖ» Борис Березовский опубликовал обращение к Владимиру Путину. Прежде всего, он призвал даровать свободу «Pussy Riot», а также предложил президенту добровольно уйти в отставку. Опальный олигарх отметил, что представляет, как тяжело

Путину отвечать за ошибки, которые тот сделал в течение последних 12 лет. Причем некоторые из них были по-настоящему трагическими. Причем президент пытается представить себя безгрешным, отрицая их. Борис Березовский подчеркнул, что на личном опыте убедился в тяжести этой ноши.

Бизнесмен уверен, что именно Путин в итоге решить судьбу «Pussy Riot». Здесь возможны два варианта. Девушки станут либо ангелами-хранителями, способными спасти президента, либо демонами возмездия, которые в итоге приведут к свержению его. Это значит, что обвинительный приговор станет началом конца Владимира Путина. Именно поэтому он должен публично покаяться.

Борис Березовский продолжит спонсировать тех, кого считает нужным

Борис Березовский уверен, что 17 августа всегда было знаковым днем в нашей стране. Именно в это время 14 лет назад произошел кризис, результатом которого стал приход к власти Владимира Путина. Эта же дата станет итогом его эпохи. Сейчас президент должен проявить милосердие.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/berezovskij-prizval-putina-ujti.html
Опубликовано 2012-08-16.