...

Митт Ромни выступил с резкими высказываниями в адрес России

| 1 мин

:  Митт Ромни стал известен после того, как выступил с резкими высказываниями в адрес России. На первое апреля истинного республиканца разыграли собственные подчиненные, а ролик с этим попал в Интернет, где быстро начал набирать популярность. В настоящее время политик находится в городе Милуоки, который расположен в штате Висконсин. Там проходит очередной этап его предвыборной кампании. Там у него на первое апреля была запланирована встреча с избирателями. Перед ней его помощники заявили, что сегодня собралось куда меньше людей, чем планировалось ранее. Митт Ромни заявил, что это обстоятельство его ни сколько не пугает.

Подчиненные вводят лидера республиканцев в комнату, где слышны громкие аплодисменты. Митт Ромни спокойно идет до середины комнаты, после чего собирается уже читать речь и тут понимает, что хлопки исходят из динамиков магнитофона, а комната пуста. Видео с этим было выложено в Интернет.

Митт Ромни уже заявил, что на своих помощников не держит зла, а сама шутка ему понравилась. Однако он заметил, что позднее обязательно отыгрывается.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/mitta-romni-zhestoko-razygrali.html
Опубликовано 2012-04-03.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.