Владимир Машков, сопредседатель избирательного штаба, отметил, что на первом месте в обращении стоят слова удачи и поддержки кандидатам

| 1 мин
С 9 января в предвыборный штаб Путина поступило более 12тыс. предложений © just-interes.ru / С 9 января в предвыборный штаб Путина поступило более 12тыс. предложений

:  В общую приемную избирательного штаба кандидата в президенты и действующего главы государства Владимира Путина с начала работы штаба 9 января поступило более 12 тысяч предложений и обращений. Об этом сообщил ТАСС сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина Владимир Машков.

"На данный момент во все официальные приемные (предвыборного штаба Путина) поступило уже более 12тыс. предложений и пожеланий от граждан со всей России. Все они аккумулированы в Центральном избирательном штабе. На первом месте - пожелания удачи и слова поддержки кандидатуры Путина, - сказал Машков.

По словам другого сопредседателя Штаба, Марьяны Лысенко, лечащего врача 52-й больницы Москвы, большинство людей, приходящих в приемную, "не жалуются, а просто высказывают слова поддержки". Большой пробел в цифрах - это вопросы о мерах социальной поддержки, жилищно-коммунальных услугах. Я не могу сказать, что здесь есть какой-то негативный оттенок, но предложений сделать жизнь лучше, безусловно, много, - говорит она.

Общественная приемная предвыборного штаба Владимира Путина начала работу одновременно с единым колл-центром 9 января. В колл-центре работают 32 волонтера из пяти регионов страны, в том числе члены молодежного крыла Народного фронта из Смоленска, Белгорода, Воронежской области, Удмуртской Республики и Республики Мариэль.

Предложения и пожелания граждане могут направить по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-301-21-85 или по электронной почте vopros@putin2024.ru. Также предложения можно направить в Общественную приемную по адресу: Москва, улица Покровка, 47, со вторника по субботу с 10:00 до 17:00 по московскому времени.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/s-9-yanvarya-v-predvybornyj-shtab-putina-postupilo-bolee-12tys-predlozhenij.html
Опубликовано 2024-01-20.