Модные наручные часы 2017

| 2 мин

:  В 2017 году часы становятся для женщины и мужчин не просто аксессуаром, а частью вашего образа. Дизайнеры постарались и создали для вас разнообразные модели часов. Начиная с демократических моделей на каждый день и до классики. Классические модели часов и сегодня не теряют свою популярность. В 2017 году дизайнеры предлагают девушкам дополнить свой образ часами с круглым циферблатом и кожаным ремешком. Корпус часов может быть как золотым, так и серебряным. В этом году нет определенного правила, какого цвета должен быть ремешок у часов. Здесь все зависит от личного предпочтения. Популярные цвета в 2017 году от классического черного до яркого зеленого. Не нужно бояться экспериментировать. Для тех девушек, которые любят выделяться из толпы подойдут часы с расписным циферблатом. Популярностью пользуются рисунки перьев птиц или пейзажи.

Часы в виде браслета

Еще одной модной новинкой 2017 года будут часы в виде браслета. Подойдут такие часы для тех девушек, которые любят добавлять в свой образ легкости и женственности. Создавая ремешки для часов, дизайнеры использовали кожу, цепи и ткань. Подобное сочетание смотрится стильно и нежно.

Такую модель часов можно выбрать для романтических прогулок по набережной или для путешествий на корабле. В сочетании с тельняшкой часы в виде браслета дополнят образ. В интернет магазине представлен широкий выбор моделей часов от компаний мировых лидеров в своём деле, в частности таких как: Diesel , GUCCI, Breitling, Charmex, Certina, Claude Bernard, Frederique Constant, Girard-Perregaux, Longines, Swiss Military и конечно же многие другие.

Часы в виде подвески

Дизайнеры придумали нечто интересное и индивидуальное для каждой женщины. Часы в виде подвески это романтично и стильно. Такие часы девушка сможет носить на шее. За счет этого не обязательно выбирать дополнительные аксессуары. Часы могут превратиться в стильную подвеску и дополнить вечерний наряд. Часы в виде подвески могут быть с открытым или закрытым циферблатом.

Современную девушку трудно представить без занятий спортом. В 2017 году дизайнеры подумали и решили создать отдельную линейку часов для активных женщин. На вид такие часы незамысловатые, но внутри них может храниться вся информация, которая нужна современной девушке.

Данные часы считают количество пройденных шагов за день и следят за пульсом. Эти две функции будут полезными для спортивных девушек, которые любят бегать по утрам. Некоторые из таких моделей имеют соединение со смартфоном.

Дизайнеры постарались, чтоб каждый человек нашел именно ту модель часов, которая подойдет именно вам. Цены на модели разнообразные. В Swiss Time широко представлены часы других известных европейских брендов, а так же производителей из Японии. Как и все произведенное в Японии, часы в том числе отличаются высокой технологичностью, инновацией и надёжностью. Довольно часто приходится в последнее время говорить, что Японский часовой механизм и дизайн все менее уступает своему Швейцарскому аналогу.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/press-relizy/com/modnye-naruchnye-chasy-2017.html
Опубликовано 2017-03-09.