...

Издевательства над пациентом

| 1 мин
| «Спорт»

:  В одном из раундов плей-офф эстонского чемпионата игрок команды «Калева/Крамо» отметился феноменальным попаданием. Бросок Арманда Шкеле специалисты называют одним из самых красивых за весь сезон в Европе. Чудо-гол случился в последней четверти матча «Калеве» из Таллина и «Тарваса». К этому моменту счет был 71:77 не в пользу команды Арманда Шкеле. Игра шла в центре площадки, и мяч уходил в аут. Игрок «Калеве», пытаясь его достать, со всей силы откинул его в сторону соперника. Какого было его удивление, когда мяч залетел в кольцо. Это попадание придало силы «Калеве». Команда пошла вперед и в итоге одержала победу с общим счетом 92:84. Болельщики и функционеры команды по достоинству оценили бросок Арманда Шкеле. Так, комментатор канала «ERR», который вел трансляцию этого матча, заявил, что это попадание вполне может стать самым красивым в 2011-2012 годах.

Следует отметить, что Арманд Шкеле еще и стал лучшим игроком матча, записав в свой актив 19 очков и 4 передачи за 27 минут, проведенные на площадке.