...

Евгений Ловчев в экспертизе перед туром рассуждает о проблемах Локо

| 1 мин
| «Спорт»

:  Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в экспертизе перед туром рассуждает о проблемах «Локо», вспоминая принципы футбольной философии Геннадия Логофета, ищет место работы уволенному из Черкизова Юрия Красножану и разбирается в том, почему Лучано Спаллетти не взял на выезд в Москву португальцы Данни. (о том, каким видится первый матч «Локо» без Красножана). - Не думаю, что «Локо» развалится.. Красножан игру поставил, она привлекательна именно на выезде, где есть зоны разбежаться. Учитывая, что главным стал Маминов, а в команде есть костяк опытных - Дюрица, Лоськов, Сычев, Торбинский - они к Маминову хорошо относятся. И они попросят - давай за тренера. Игра будет боевая. «Локо» не будет прибитым от новости об уходе Красножана, это не та ситуация, когда убрали Муслина и поставили Долматова. Все-таки Маминов всем знаком, он не новичок в команде.

А возвращаясь к отставке Красножана, меня немножко удивило, что игроки, которые прибавили с этим тренером, не попытались его отстоять. Либо что-то знают, либо живут по принципам, которые мне, молодому, пришедшему в «Спартак», как -то сформулировал Геннадий Олегович Логофет. Принцип первый -- молчи и копи деньги. Принцип второй -- против всех дуростей тренера надо иметь материальный щит.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/evgenij-lovchev-v-ekspertize-pered-turom-rassuzhdaet-o-problemax-loko.html
Опубликовано 2011-06-12.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.