Обзор матчей итальянского «Интера» с сербским «Партизаном»

:  В четверг, 25 октября, состоялись очередные матчи Лиги Европы. Главный соперник казанского «Рубина» по группе миланский «Интер» дома принимал сербский «Партизан». Игра получилась очень напряженной. Следует отметить, что еще до начала матча «Рубин» свою игру против «Нефтчи» завершил победой со счетом 1:0 и вышел на первое место в группе. Именно поэтому итальянцам также нужно было побеждать. Однако они не слишком старались. В итоге первый тайм закончился нулевой ничьей. Моментов почти не было и во второй половине игры. Лишь за две минуты до конца матча Родриго Паласио сумел вывести хозяев вперед. Эта победа позволила «Интеру» догнать «Рубин».

Английский «Тоттенхэм» в гостях не смог взять три очка у словенского «Марибора». Причем долгое время подопечные Виллаша-Боаша были в роли отыгрывающихся. На 42-ой минуте Берич вывел словенцев вперед. Но на 58-ой минуте Сигурдссон сравнял счет. Более зрители голов не увидели.

Очередную победу одержал харьковский «Металлист». Причем норвежский «Русенборг» оказал сопернику отчаянное сопротивление. После первого тайма они даже вели со счетом 1:0. Но в последние десть минут игры Марлос и Клейтон обеспечили победу украинцам.