Обзор матчей группы «А» Лиги Чемпионов

| 1 мин
| «Спорт»

:  24 октября прошли матчи группы «А» Лиги Чемпионов, в которой играет киевское «Динамо». Украинская команда играла в гостях с португальским «Порту». Хозяева начали матч очень активно, сразу завладев преимуществом. В результате уже на 12-ой минуте Варела вывел португальцев вперед. Однако киевская команда сдаваться не собиралась. Уже через шесть минут Олег Гусев сравнял счет. Правда, еще до перерыва хозяева снова вышли вперед, реализовав один из нескольких моментов. Отличился Джексон Мартинес.

На 72-ой минуте Идейе снова сделал счет равным. Но добыть хотя бы ничью в этот вечер гостям было не суждено. За 12 минут до завершения основного времени Джексон Мартинес сделал дубль, принеся победу «Порту». После нее португальцы вышли на первое место в группе.

Во втором матче в Хорватии французский ПСЖ сумел победить местное «Динамо». Следует отметить, что гости не испытали особых проблем, забив два гола еще в первом тайме. Отличились Ибрагимович и Менез. ПСЖ после этой победы вышел на второе место в своей группе.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/kievskoe-dinamo-ustupilo-v-portugalii.html
Опубликовано 2012-10-26.