«Манчестер Сити» и «Манчестер Сити» добились побед в 10—ом туре АПЛ

:  Совсем скоро столичному ЦСКА предстоит сразиться с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов. В преддверии данного поединка «горожане» показали класс, размявшись на «Норвиче». Коллектив Мануэля Пеллегрини принимал аутсайдера АПЛ и оказался на голову сильнее. К 36-ой минуте «Манчестер Сити» выигрывал 4:0. Начало разгрома положил Джонсон, отправивший мяч в свои ворота. До перерыва отличились Сильва, Негредо и Настасич. Во 2-ом тайме окончательный разгром «Норвича» оформили Джеко, Туре и Агуэро. «Горожане» одержали верх 7:0 и вышли на 4-ое место. Добился победы и «Манчестер Юнайтед». Команда Дэвида Мойеса провела отличный поединок. На 10-ой минуте Валенсия отправил мяч в ворота Мартена Стекеленбурга. Спустя 10 минут отличился Робин ван Перси. Разгромным счет сделал Уэйн Руни.

«Фулхэм» отквитал 1 мяч на 65-ой минуте усилиями Качаниклича. Поединок «Сток Сити» и «Саутгемптона» запомнился курьезным голом. На 1-ой минуте голкипер Асмир Бегович ударом от своих ворот открыл счет. Ошибку допустил Артур Боруц, оказавшийся не готовым к подобному повороту событий. На 42-ой минуте «Саутгемптон» сравнял счет. Соперники разошлись миром 1:1.