Матчи отборочного турнира к бразильскому чемпионату мира по футболу

:  Во вторник, 11 сентября, прошли несколько матчей в группе российской сборной по футболу. Команда Северной Ирландии, которая в предыдущей игре оступилась в матче с нашей сборной, дома принимала Люксембург. В итоге результат этого матча получился неожиданным. В начале первого тайма хозяев вперед вывел Шелс. Долгое время ирландцы уверенно держали ход матча в своих руках, но на 86-ой минуте Люксембург сравнял счет. Хозяева вновь выйти вперед уже не смогли, упустив победу. Италия обыграла Мальту со счетом 2:0. Уже на пятой минуте отличился Маттиа Дестро. После этого итальянцы действовали довольно пассивно. В итоге второго гола пришлось ждать 85 минут. Его забил Федерико Пелузо. Хорваты в гостях не сумели переиграть сборную Бельгии. На гол Перишича в самом начале первого тайма в его конце ответил Жийе.

Сборная Греции дома принимала команду Литвы и уверенно победила. Оба мяча были забиты во втором тайме усилиями Ниниса и Митроглу. Наконец, поляки дома переиграли с таким же счетом Молдавию.