...

Последние трансферные слухи связанные с нашими футбольными клубами

| 1 мин
| «Спорт»

:  Зима в футбольной России всегда ассоциировалась с достаточным количеством трансферов и трансферных слухов. А последние несколько лет слухов стало ещё больше, причём слухи говорят уже не просто о каких-то рядовых трансферах, а уже о крупных сделках. Этой зимой не так много слухов о Зените, да и руководство Зенита тоже пока молчит. А вот вокруг Локомотива слухов огромное количество, хотя Ольга Юрьевна Смородская и говорит, что трансферы любят тишину, создать эту тишину вокруг Локомотива у неё не получается. На этот раз слухи отправляют в стан железнодорожников нападающего голландского Хренвена Уссаму Ассаиди и нападающего английского Блэкпула Мануэля Формику, причём к аргентинцу есть стойкий интерес со стороны турецких клубов.

Просочилось в прессу и несколько новостей о ЦСКА. Во-первых говорят, что МЮ собирается купить на место плэймейкера талантливого Алана Дзагоева, а ПСЖ на туже позицию не менее талантливого японца, Кейсуке Хонду. Есть интерес со стороны итальянских клубов к Деми де Зеуву, но его Спартак на вряд ли отпустит куда-либо. Кубань интересуется полузащитником Зенита, Алексеем Ионовым. Наконец-то уменьшилось количество слухов об Анжи, что не может не радовать. Во общем ждём изменений в составах наших команд.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/poslednie-transfernye-sluxi-svyazannye-s-nashimi-futbolnymi-klubami.html
Опубликовано 2012-01-05.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.