...

Зарипов не уверен что попадет в состав сборной России на ЧМ

| 1 мин
| «Спорт»

:  Один из лидеров сборной России нападающий Данис Зарипов не уверен на 100 процентов, что попадет в состав национальной команды на чемпионат мира, стартующий 29 апреля в Словакии. Сборная России досрочно выиграла Евротур, победив шведов в матче Чешских игр. Теперь главная задача тренера команды Вячеслава Быкова - определение состава на стартующий 29 апреля в Словакии ЧМ. "Столько было разговоров про прошлый чемпионат мира, команда тогда была супер, но не удалось сделать последний шаг. В этом году еще не известно, какая будет команда. И я еще не на 100 процентов в составе. Ведь еще идет предварительный этап подготовки, и тут любой человек может не попасть в состав, а (любой) из тех, кто еще не был (на играх Евротура), может поехать и неплохо проявить себя на чемпионате мира. О составе еще рано говорить.

Он утвердится после Чешских игр только, и о чемпионате мира можно пока еще не открывать рот. Форму свою не буду оценивать, игры покажут", - сказал Зарипов в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/zaripov-ne-uveren-chto-popadet-v-sostav-sbornoj-rossii-na-chm.html
Опубликовано 2011-04-23.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.