Какая топливная карта выгодней

| 1 мин
Поставка топливных карт Поставка топливных карт

Все это подтолкнуло руководство крупных АЗС к созданию своих пластиковых карт для автоматизации оплаты на заправочных станциях. Такое внедрение позволяет покупать бензин, дизель и другие товары на АЗС, не пользуясь наличными деньгами

:  В настоящее время наблюдается большой рост количества автомобилей у населения. Также практически во всех сферах деятельности присутствует система безналичных расчетов.

Все это подтолкнуло руководство крупных АЗС к созданию своих пластиковых карт для автоматизации оплаты на заправочных станциях. Такое внедрение позволяет покупать бензин, дизель и другие товары на АЗС, не пользуясь наличными деньгами.

Необходимо просто приобрести топливную карту и перевести на нее определенную сумму.

Особенности

Такой способ безналичного расчёта надежно защищен с помощью штрих-кодов и магнитных полос. Также при заправке на АЗС вам потребуется ввести специальный код.

Топливные карты рекомендовано оформить юридическим лицам, так как с их помощью можно добиться оптимизации учета ГСМ, установить лимит для каждого транспортного средства.

Также юридическим лицам предоставляется возможность получения скидок, бонусов и в возвращения налога на добавленную стоимость.

Любой автомобилист при покупке топливной карты получает много преимуществ. В частности, водителю дается возможность приобретать бензин и дизель дешевле, чем за наличный расчет.

Владельцу позволяется принимать участие в акциях, лотереях, которые проводит компания. Также предоставляемые скидки имеют накопительный характер, поэтому вы имеете право воспользоваться ими в любое время.

Пополнять карты можно любым удобным способом, а именно наличными платежами и через электронные денежные системы.

Стоит отметить, что на большинстве карт баланс отображается в литрах, поэтому даже если топливо подорожает, то количество доступного для покупки бензина или дизеля не изменится.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/stati/avto_m/postavka-toplivnyx-kart.html
Опубликовано 2017-07-08.