Заказ на перевозку груза

| 2 мин
Заказ машины для перевозки груза Заказ машины для перевозки груза

Где подобрать грузы и маршрут с оптимальной загрузкой? На биржах можно найти перевозчика грузов и на обратный путь, чтобы компенсировать затраты на топливо и заработать

:  В современном мире найти заказ на перевозку груза достаточно сложно. Ведь количество людей, владеющих грузовыми автомобилями, и готовыми взяться за исполнение заказа неуклонно возрастает.

Конкуренция огромная, и, если у вас нет собственного диспетчера, который за определенный процент находит вам заказы, искать вам клиентов на грузоперевозку придется самим.

Сейчас, с развитием сети интернет, есть несколько путей заявить о себе, как перевозчике грузов, и найти себе заказы. Расскажем вкратце о каждом из них.

Важное примечание: не зацикливайтесь на одном методе, хороший результат и максимальную загрузку приносит комплексный подход, когда к вам заказы приходят из нескольких мест.

Поверьте, где найти перевозчика грузов ищут многие компании.

1. Разместить объявления на досках объявлений, так как Авито, Из рук в руки и местечковые доски, пусть даже они малопосещаемые. Это выгодно, так как объявления имеют большой охват, и их могут увидеть целевые грузоотправители.

Важный нюанс: максимально подробно заполняйте объявление, сделайте красивые фото своей машины, укажите тоннаж, загрузку и желаемые направления работы. Не забудьте указать опыт работы – чем он больше, тем больше к вам доверия.

2. Зарегистрироваться на биржах, где встречаются перевозчики и грузоотправители. Этих бирж достаточно много, настоятельно рекомендуем создать аккаунты на всех, так как клиенты могут пользоваться какой-то одной, для удобства.

Так вы получите больший охват. На этих биржах можно найти перевозчика грузов и на обратный путь, чтобы компенсировать затраты на топливо и заработать.

3. Принять участие в специальных платформах, так называемых онлайн-диспетчерах, где за определенную плату вам подберут грузы и маршрут с оптимальной загрузкой, и неважно, перевозите вы три тонны или десять.

4. Возможно также создать свою страничку на конструкторе сайтов, типа Викс или тильды, разместить там свое фото, фото автомобиля, условия обслуживания и контактные данные, по которым с вами можно связаться.

Преимущество этого метода в том, что у вас будет свой адрес в интернете, который можно скидывать потенциальным клиентам, размещать на визитке и даже сделать наклейку на машину.

5. Не забываем и о группах Вконтакте, особенно местные паблики. За небольшую цену админы пабликов с удовольствием разместит вашу рекламу, а вы сможете лично откликаться на предложения, отвечать на вопросы и таким образом находить дополнительных клиентов.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/stati/avto_m/zakaz-mashiny-dlya-perevozki-gruza.html
Опубликовано 2021-03-17.