
: UEFIMA.RU : Меган Фокс и ее муж, актер Брайан Остин Грин, вчера объявили о том, что 27 сентября стали родителями ребенка, Ноя Шеннона и показали малыша на официальном сайте актрисы в социальной сети Facebook. «Нам очень повезло, что был возможность тихо провести неделю дома, но я хотел бы сообщить сама об этом раньше, чем кто-либо другой», говорит актриса своим поклонникам. «Я родила нашего сына Ноя Шеннона 27 сентября здоровым, счастливым и совершенным», добавил она в своем блоге.
Это ее первый ребенок после вступления в брак с Остином Грином, за которого актриса вышла замуж в 2010 году и объявила о своей беременности в апреле. У 39 летнего Остина Грина, есть сын, Kaсиус, 10 лет, от его гражданского брака с актрисой Ванессой Марсил.
«Мы в восторге от возможности быть родителями этого ребенка, который так прекрасен и я буду вечно благодарен Богу за это. Спасибо тем, кто прислал добрые пожелания и положительные эмоции», заключила Меган.
Фокс и Грин встретились в 2004 году, но в ноябре 2006 года расстались, а впоследствии, в феврале 2009 года, поняли, что не могут друг без друга и возобновили отношения и мало того, вступили в официальный брак, который стал первым для них обоих.