...

Валенсия раскрыла секрет белорусского БАТЭ

:  Главная сенсация этого сезона Лиги Чемпионов белорусское БАТЭ снова потерпело поражение. Испанской «Валенсии» удалось раскрыть секрет клуба. В итоге валенсийцы нанесли белорусскому клубу второе подряд поражение. На этот раз БАТЭ сам приехал в Испанию. С первых минут игры показалось, что матч двухнедельной давности продолжился. К середине первого тайма испанцы вели со счетом 2:0 после голов Жонаса и Сольдадо. Игра была сделана. Во втором тайме команды дважды обменялись забитыми мячами. В итоге «Валенсия» победила со счетом 4:2.

В другом матче очередного крупного выигрыша добилась немецкая «Бавария». Мюнхенцы дома принимали французский «Лилль». Уже в дебюте хозяева усилиями Швайнштайгера вышли вперед. После этого голы в ворота гостей стали влетать один за другим.

До перерыва Писарро оформил хет-трик, также отличился Роббен. Второй тайм стал формальностью. В нем команды забили еще по голу. «Бавария» взяла верх 6:1 и возглавила группу «F». За второе место в оставшихся матчах развернется нешуточная борьба.