Матч группы «А» Лиги чемпионов

| 1 мин
| «Спорт»

:  Киевское «Динамо» отправилось в гости к французскому ПСЖ в рамках первого тура Лиги чемпионов. Матч получился очень зрелищным. Напомним, что в настоящее время клуб из Франции обладает огромными финансовыми возможностями и скупает европейских звезд. Во внутреннем первенстве он стартовал очень удачно, теперь пришел черед Лиги Чемпионов. С начала встречи парижане бросились вперед, буквально смяв гостей. На 19-ой минуте один из звездных новобранцев Златан Ибрагимович с пенальти вывел ПСЖ вперед. Еще через 10 минут Тьяго Силва удвоил преимущество хозяев. А к 32-ой минуте счет был уже разгромным. Отличился Алекс.

Следует отметить, что Менез до этого имел несколько шансов отличиться, но простил киевлян.
После перерыва игра несколько успокоилась. «Динамо» постепенно начало оживать и даже провело несколько интересных атак. На 87-ой минуте Мигел Велозу сократил отставание в счете.

Однако уже через три минуты Хавьер Пасторе вновь сделал счет разгромным. В итоге ПСЖ обыграл «Динамо» с разницей в три мяча.

В другой встрече этой группы португальский «Порту» оказался сильнее хорватского «Динамо». Встреча проходила в Загребе. Гости имели ощутимое преимущество, забив по мячу в каждом тайме. Отличились Лучо Гонсалес и Дефур.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/kievlyane-ostupilis.html
Опубликовано 2012-09-19.