«Челси» в Лондоне проиграл «Суонси»

| 1 мин
| «Спорт»

:  Первый полуфинал Кубка лиги в Англии дал неожиданный результат. «Челси» в Лондоне проиграл «Суонси». В воротах «аристократов» неожиданно появился Росс Тернбулл. Примечательно, что поединок проходил с явным преимуществом команды Рафаэля Бенитеса. Особо выделялся Демба Ба, который совсем недавно перешел в стан «Челси». Несмотря на преимущество, забить лондонцы так и не смогли. А вот игроки «Суонси» отличились на 39-ой минуте. Полузащитник Мичу из Испании завершил быструю комбинацию своих партнеров. «Аристократы» продолжили атаковать, но безуспешно. На 90-ой минуте Дэнни Грэм сделал счет 2:0, до предела осложнив «синим» задачу выхода в финал.

23 января пройдет ответная встреча. Вторым финалистом станет «Астон Вилла» или «Брэдфорд Сити». Примечательно, что команда из Второй лиги в первом поединке победила 3:1 и теперь вполне может оказаться в финале.