...

Общая сумма заключенных контрактов на МАКС—2011 составила более 10 миллиардов долларов

| 1 мин

:  Организаторы авиасалона МАКС-2011 ожидают в субботу, 20 августа, до 250 тысяч посетителей, сообщил информированный источник. При этом такая оценка не учитывает осложнений, которые могут возникнуть из-за пошедшего дождя. По данным того же источника, в пятницу, 19 августа, авиасалон в Жуковском посетили 189 тысяч человек. При это ранее в СМИ назывались иные цифры: 19 августа авиасалон якобы посетили 100 тысяч человек, а 20-го числа на МАКСе ждут 200 тысяч.

Как сообщил генеральный директор ОАО "Авиасалон" Владимир Борисов, общая сумма заключенных на авиасалоне МАКС-2011 контрактов составила более 10 миллиардов долларов, превзойдя результат прошлого салона.

По данным гидрометцентра, в понедельник ожидается туман, но ближе к полудню должно проясниться. Весь летный состав, принимающий участие в программе демонстрационных показам, допущен к полетам.

На генеральной репетиции, в частности, должно было решиться, смогут ли принять участие в программе праздника новые истребители пятого поколения Т—50. По данным некоторых СМИ, на прошлой репетиции три экипажа не смогли подняться в воздух. Если на генеральной репетиции вновь это повториться, то с президентского показа проштрафившееся будут сняты.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/ekonomika/programma-maks-2011.html
Опубликовано 2011-08-21.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.