В Петербурге и Ленинградской области произошел сбой программного обеспечения ГИБДД

| читать меньше минуты
В Санкт-Петербурге и Ленобласти сбой программного обеспечения ГИБДД © orenburzhie.ru / В Санкт-Петербурге и Ленобласти сбой программного обеспечения ГИБДД

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области, вслед за другими регионами, произошел сбой программного обеспечения ГИБДД

:  9 апреля в регистрационно-экзаменационных отделах Санкт-Петербурга и Ленинградской области из-за технического сбоя в программном обеспечении была приостановлена регистрация транспортных средств и обмен водительских удостоверений.

Граждан просят отказаться от визитов в течение нескольких часов. О возобновлении оказания услуг будет сообщено в установленном порядке. Часы работы учреждений будут продлены, чтобы принять всех желающих.

"В настоящее время специалисты принимают меры по устранению причин технических неполадок", - пояснили в региональном главке МВД.

Ранее аналогичное предупреждение о неполадках распространило главное управление МВД России по Москве, Московской и Воронежской областям. Причиной этого назывался переход на новое программное обеспечение.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/news/auto/v-peterburge-i-lenoblasti-sboj-programmnogo-obespecheniya-gibdd.html
Опубликовано 2024-04-09.