С 1 по 7 апреля районные суды Санкт-Петербурга рассмотрели 266 дел в отношении иностранцев

| читать меньше минуты
На прошлой неделе суды Петербурга рассмотрели 266 дел о нелегальной иммиграции © carposting.ru / На прошлой неделе суды Петербурга рассмотрели 266 дел о нелегальной иммиграции

Районными судами Петербурга принято решение о депортации 195 нелегалов из Российской Федерации

:  На прошлой неделе, с 1 по 7 апреля, районные суды Санкт-Петербурга рассмотрели в общей сложности 266 дел в отношении иностранцев, незаконно находящихся на территории России. Об этом сообщила Дарья Лебедева, руководитель объединенной пресс-службы городского суда, сообщает 78.ru. в Телеграмм.

В результате было принято решение о депортации 195 нелегалов из Российской Федерации. Кроме того, нарушителям иммиграционного законодательства придется заплатить штраф в размере 5 000 рублей.

Ранее, в прошлые выходные полиция провела масштабные профилактические рейды на трассе под Санкт-Петербургом с целью проверки эффективности работы полиции по контролю за транспортными потоками и профилактике правонарушений, было выявлено около 200 нарушений с участием мигрантов. Было заведено 12 уголовных дел.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/news/obshhestvo/sudy-peterburga-rassmotreli-266-del-o-nelegalnoj-immigracii.html
Опубликовано 2024-04-09.