В столице сменился глава государственной инспекции по недвижимости

| 1 мин

:  Мэр Москвы Сергей Собянин снял Валерия Жеглова с должности главы госинспекции по использованию объектов недвижимости. Как сообщила городская администрация, 8 апреля с подачи мэра Москвы Валерий Жеглов снят с государственной службы по собственному желанию. Жеглов являлся руководителем этой службы с лета 2011 года. Кроме того, из мэрии пришла информация, что новый руководитель госинспекции по недвижимости отныне - Сергей Шогуров, с которым подписан служебный контракт на срок работы Сергея Собянина. До этого Шогуров был замом руководителя отдела имущества Москвы.

Сергей Шогуров - уроженец немецкого города Магдебург, родился в 1976 году. Он закончил высшее военное училище в Нижнем Новгороде по профессии «Менеджмент». Шогуров имеет большой опыт в управленческой работе. Он был чиновником в Минобороны, в Главном управлении обеспечения ресурсами МВД, в Счетной палате, Пенсионном фонде, «Почте России».

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/v-stolice-izmenilsya-glava-gosudarstvennoj-inspekcii-po-nedvizhimosti.html
Опубликовано 2013-04-15.