На «Ренато Даль Ара» приедет «Фиорентина»

| 1 мин
| «Спорт»

:  Ночью 26 февраля в Европе состоятся кубковые баталии. На «Ренато Даль Ара» приедет «Фиорентина». В Италии встреча будет заключительной в 26-ом туре. «Фиалки» постепенно оживают после провального начала 2013 года. Команда Монтеллы вылетела из Кубка, потому все силы готова отдать Серии «А». От третьей позиции «Фиорентину» отделяют пять очков. «Болонья» занимает шестнадцатое место, борясь за выживание. Поединок дня, безусловно, состоится в Испании. На «Ноу Камп» приезжает «Реал». Первый бой в Кубке Короля в Мадриде завершился ничьей 1:1. У каталонцев благодаря голу на чужом поле имеется некоторое преимущество. Соперники максимально настроены друг на друга и готовы биться до последнего. На поле выйдут все сильнейшие.

В Германии в четвертьфинале Кубка сыграют «Майнц» и «Фрайбург». Для команд сезон уже получился выдающимся, поскольку они находятся вверху турнирной таблицы, пытаясь попасть в Еврокубки. Более того, «Фрайбург» может попасть даже в Лигу Чемпионовspan.

В Англии «Эвертон» сойдется в переигровке с «Олдхэм Атлетик». Первый матч аутсайдер третьего дивизиона Англии сумел довести до ничьей. У подопечных Мойеса наблюдается черная полоса, потому предсказать результат не берется никто.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/matchi-dnya.html
Опубликовано 2013-02-27.