Тьерри Анри забил фантастический гол в MLS

| 1 мин
| «Спорт»

:  Бывший футболист английского «Арсенала» отметился уникальным голом в составе новой команды. Причем ранее подобный подвиг уже не раз проделывал Дэвид Бекхэм. Тьерри Анри, сейчас выступающий за «Нью-Йорк Ред Буллс», забил красивейший мяч во встрече с «Коламбусом». Специалисты по праву оценили удар, который удался французу. Нападающий сумел направить мяч в сетку после углового. Причем сделал это прямым ударом. Более того, Тьерри Анри, видимо, специально бил по воротам.

В этот момент его команда выигрывала со счетом 2:1. Следует отметить, что французский нападающий в этой встрече уже успел забить один мяч. Кроме того, поучаствовал он и во втором взятии ворот, став самым полезным игроком матча.

Напомним, что в «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри перебрался в 2010 году. Ранее он защищал цвета «Ювентуса», «Монако», «Арсенала» и «Барселоны».

Примечательно, что аналогичный гол не так давно забил Дэвид Бекхэм, выступающий сейчас за «Лос-Анджелес Гэлакси». Сотворить шедевр ему удалось в матче с «Исидро Метапан» из Сальвадора.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/sport/unikalnyj-gol-terri-anri.html
Опубликовано 2012-09-21.