Как взять в аренду автомобиль в Екатеринбурге

| 2 мин
Аренда автомобиля в Екатеринбурге без водителя Аренда автомобиля в Екатеринбурге без водителя

В компании арендуете автомобиль, на котором можете выехать даже за границу. Благодаря офисам. Которые расположены по всей стране и за рубежом вы легко сможете даже менять арендуемые автомобиль по пути своего маршрута

:  Если вы хотите в время своего отпуска повидать новые места, а ваш загранпаспорт как назло оказался просрочен, вы всегда можете попутешествовать по России.

Этот город - настоящее сердце Урала, его культурное достояние. В нем вы можете найти как произведения архитектурного искусства, так и более современные памятники.

А обилие самых разнообразных музеев не даст вам поскучать. В общем, если вы хотите плодотворно отдохнуть в пределах России - Екатеринбург окажется чудесным местом досуга. Однако, в силу того, что город огромен, а отпуска так коротки, вам будет необходимо на чем-то перемещаться, чтобы успеть посетить все самые знаковые места этого города.

И тут вам придется как нельзя кстати такая услуга, как аренда автомобилей в Екатеринбурге. Оказавшись в незнакомом городе бывает непросто сориентироваться с тем, в какое автомобильное агентство следует обратиться.

Поэтому вашему вниманию предоставляются ведущие фирмы, предлагающие аренду автотранспорта в городе.

Где взять в аренду автомобиль

Europcar - это компания, которая уже много лет работает на российском рынке проката.

Более того, она имеет развитую сеть салонов и за рубежом. Отличительно особенностью услуг компании является то, что все машины тщательно осматриваются после каждого клиента, а старые модели оперативно заменяют новинками автопрома.

Таким образом, вы получаете новый чистый автомобиль, на котором можете выехать даже за границу. Благодаря офисам. Которые расположены по всей стране и за рубежом вы легко сможете даже менять авто по пути своего маршрута.

А для того, чтобы ваше путешествие стало для вас максимально простым, специально для вас разработана гибкая система скидок, которая позволит значительно сэкономить на транспортных расходах.

Autorenter - компания, которая имеет офисы как в Екатеринбурге, так и по всей России. К вашим услугам предоставляются автомобили самых разных ценовых категорий. Организация заботится о том, чтобы вы получили достаточно комфортный автомобиль по приемлемой цене.

Прокат96 - это региональная компания, офисы которой располагаются только в пределах города. Автопарк салона представлен множеством моделей самого разного уровня комфортности.

Компания предоставляет автомобили как для повседневного использования, так и для торжеств разного рода. Как вы видите, автопрокат предоставляет множество фирм. И, если вы хотите сделать свою поездку по Екатеринбургу максимально удобной и комфортной, то обязательно воспользуйтесь этой услугой.

Однако, крупнейшая сетевая компания по прокату прекратила свою деятельность в России. Europcar - парижская компания по прокату автомобилей, принадлежащая французской инвестиционной компании Eurazeo после того, как она была продана Volkswagen в июне 2006 года в рамках программы по сокращению расходов.

Компания была основана в Париже в 1949 году. В настоящее время Europcar управляет парком из более чем 200 000 автомобилей в 2 825 пунктах проката в 143 странах.

В Европе в июле 2011 года Europcar насчитывал 193 000 автомобилей. В России пункты проката расположены в Москве, Нижнем Новгороде, Сочи и Екатеринбурге.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/stati/avto_m/arenda-avtomobilya-v-ekaterinburge-bez-voditelya.html
Опубликовано 2014-08-22.