В Санкт-Петербурге полиция задержала троих подозреваемых в жестоком избиении прохожего

| 1 мин
В Петербурге полиция задержала подозреваемых в избиении прохожего В Петербурге полиция задержала подозреваемых в избиении прохожего

Полиция в Санкт-Петербурге задержала троих подростков подозреваемых в жестоком избиении прохожего

:  19 марта в службу спасения по номеру "112" позвонил мужчина и сообщил, что в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге его избили трое неизвестных и скрылись, ничего не украв.

"Полиция быстро прибыла на место происшествия и обнаружила на скамейке тело мужчины с многочисленными следами от побоев. Его личность была установлена. Им оказался 48-летний мужчина из Невского района. В ходе ряда расследований полицейские быстро установили и задержали злоумышленников. Ими оказались трое несовершеннолетних в возрасте от 13 до 15 лет", - сообщает пресс служба ГУ МВД РФ по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительной информации, у злоумышленников не было мотива жестоко избивать горожан. Погибший случайно оказался на их пути.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. IV ст. 111 УК РФ, двое 15-летних подростков задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/news/kriminal/v-peterburge-zaderhani-podozrevaemye-izbienii-proxozhego.html
Опубликовано 2024-03-20.