...

О политической ситуации в стране

| 1 мин

:  Все жители нашей необъятной страны знают о ситуации, которая сложилась сейчас вокруг нашей политической власти. Оппозиция всё громче заявляет о себе, кроме этого к оппозиции присоединяются люди, имеющие влияние в обществе, например, Алексей Кудрин. После того, как Д.А.Медведев уволил Кудрина с поста министра финансов РФ,Кудрин присоединился к оппозиции,хотя он по-прежнему сохраняет хорошие отношения с В.В.Путиным. В своём недавнем интервью Кудрин сказал, что сейчас любой кандидат, который пойдёт на президентские выборы, не сможет на них победить. Так как даже при самых честных выборах победа останется за В.В.Путиным.

По словам А.Л.Кудрина, оппозиция сможет выставить на выборы конкурентоспособного кандидата не раньше, чем через два года. Также бывший министр финансов предлагает оппозиции работать в каком-то одном направлении, то есть не пытаться изменить все ветви власти сразу,так как это может привести к плачевному концу.

Стоит отметить,что Алексей Леонидович не исключил своего возвращения в Белый Дом, например, на пост премьер-министра,если поступит такое предложение от власти. Причём Михаи Прохоров тоже не раз говорил,что если он победит на выборах 4 марта, то он был бы не прочь увидеть в кресле премьер-министра всё того же А.Л.Кудрина. Этот факт говорит о том, что сейчас Кудрин-одна из наиболее влиятельных политических фигур в нашей стране.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/situaciya-s-oppoziciej-i-kudrinym.html
Опубликовано 2012-01-07.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.