...

Лукашенко сохраняет приверженность развитию отношений с Россией

| 1 мин

:  Президент Белоруссии сохраняет приверженность развитию отношений с Россией, и призвал не придавать особого значения эмоциональности его высказываний. Об этом белорусский лидер заявил накануне. «Я подтверждаю, что являюсь приверженцем развития сотрудничества с Российской Федерацией», - заявил Александр Григорьевич во вторник в Минске, встречаясь с губернатором Амурской области Олегом Кожемяко. «Вы не должны думать, что Белоруссия далеко и чужая для вас», - подчеркнул он, обращаясь к амурскому губернатору. При этом президент не видит ничего предосудительного в том, что порой поддается эмоциям, когда речь идет о развитии отношений с Россией.

«Многие говорят, что Лукашенко весьма эмоционален, когда говорит об отношениях. Но мы русские люди, всегда эмоции хлещут через край, мы без эмоций никогда не строили отношения, я имею в виду между славянскими государствами», - сказал он, назвав такие обвинения «заявлениями недобросовестных СМИ» - конец цитаты.

Постоянный адрес новости: https://www.uefima.ru/politika/lukashenko-soxranyaet-priverzhennost-razvitiyu-otnoshenij-s-rossiej.html
Опубликовано 2011-07-20.
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.